Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Компания Alteco завершила строительство крышной СЭС для туристического комплекса в Закарпатской области

Команда Alteco построила крышную солнечную электростанцию «Кришталеве» мощностью 200 кВт для собственного потребления электроэнергии туристического комплекса в Закарпатской области.

Заказчиком выступил ООО «Санаторий «Кришталеве Джерело», генеральным проектировщиком и подрядчиком – украинская компания ООО «Альтэко Груп».

Кришталеве 2

Станция построена на кровле хозяйственной базы здания туристического комплекса. Мощность солнечного поля достигает 201 кВт, что позволит получить генерацию до 191 тыс. кВт*ч электроэнергии в год. При проектировании и строительстве СЭС было применено одно из лучших оборудований мировых брендов (солнечные панели Ja Solar, инвертор Huawei), а также украинские металлоконструкции высокого качества, что позволило существенно снизить стоимость объекта. В результате СЭС «Кришталеве» введена в эксплуатацию и уже приносит свои первые плоды.

Команда Alteco, имея многолетний опыт, ответственно и с профессионализмом относится к выполнению любой своей задачи, а также находит индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Более подробную информацию о данном объекте и фото можно получить, перейдя по ссылке: https://alteco.in.ua/about/our-objects/obekty-solnechnoj-energetiki/577-solnechnaya-elektrostantsia-kryshtaleve