Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

07.12.2018 компания Альтэко провела SMART-ПРАКТИКУМ по альтернативной энергетике для представителей фармацевтического бизнеса

DSCN0033 cDSCN0046 c

Знания и информация всегда ценятся дорого, а актуальная информация, которая поможет сэкономить и заработать, еще больше.

7.12.2018 в отеле CITYHOTEL компания «Альтэко», совместно с партнерами юридической фирмы «ОМП» провела SMART-ПРАКТИКУМ на тему: «Альтернативная энергетика. Как максимально эффективно заработать деньги?!»

Данное мероприятие проводилось для собственников и руководителей предприятий фармацевтического бизнеса. Генеральный директор компании «Альтэко» Александр Дончевский осветил самые интересные тенденции рынка возобновляемой энергетики Украины и Мира, рассказал об особенностях инвестирования в солнечные электростанции, а также о технических аспектах построения объектов альтернативной энергетики. В число основных тем для обсуждения вошли:

— Энергоресурсы — золото 21 века;

— Актуальные виды альтернативной энергетики в Украине;

— Примеры реализации проектов;

— Как начать экономить уже сегодня;

— Как правильно инвестировать и создать автономный бизнес.

Со своей стороны, партнеры юридической фирмы «ОМП» поделились практическими знаниями в области юридического сопровождения бизнес-проектов в Украине, в том числе личным опытом использования зеленой энергетики и электромобилей.