Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Специалисты компании Alteco Group приняли участие в семинаре Canadian Solar

canadian solar workshop

Семинар, организованный компанией Canadian Solar при участии посольства Канады в Украине и канадской службы Trade Commissioner, проходил на территории посольства Канады и был посвящен мировым инновациям и новейшим технологиям в фотовольтаике.

На семинаре был представлен обзор украинского рынка фотовольтаики и тенденции его развития при участии специалиста из Госэнергоэффективности Украины. Ведущий специалист компании Canadian Solar Кирен Мур рассказал об используемых технологиях при производстве фотомодулей и о продукции компании. Также, Кирен поделился лучшим опытом по установке солнечных модулей – чтобы избежать рисков и обеспечить максимальную отдачу от фотовольтаических систем.

Компания Canadian Solar, основанная в 2001 году в Канаде, работает в качестве глобального поставщика решений в области энергетики с успешными дочерними компаниями в 20 странах на 6 континентах. Помимо участия в качестве ведущего производителя солнечных фотоэлектрических модулей и поставщика решений для солнечной энергетики, компания Canadian Solar имеет географически многосторонний конвейер энергоэффективных проектов. Обладая самыми передовыми производственными мощностями в Канаде, Китае и Вьетнаме, в компании Canadian Solar работает более 12 000 работников по всему миру. За последние 16 лет общий объем поставок компании составляет более 25 ГВт или более 70 миллионов фотоэлектрических модулей.